TAVOLE ORIGINALI E ILLUSTRAZIONI

1026

Lotto di nove illustrazioni firmate Gonzales e una firmata Boulii, eseguite

Lotto di nove illustrazioni firmate Gonzales e una firmata Boulii , eseguite  per le riviste "Novella" e "Bella" , tecnica mista su cartoncino, cm  52,2x35 (10)
€ 50 / 100
Stima