TAVOLE ORIGINALI E ILLUSTRAZIONI

1008

Lotto di dieci illustrazioni eseguite da Mario Vellani Marchi (1895-1979)

      Lotto di dieci illustrazioni eseguite da Mario Vellani Marchi (1895-1979)  raffiguranti tre scene satiriche non complete , matita e china su carta, cm  20x29 ca. , difetti e mancanze (10)
€ 100 / 150
Stima