TAVOLE ORIGINALI E ILLUSTRAZIONI

1045

Lotto di cinque illustrazioni eseguite da Erminio Ravera per le riviste

Lotto di cinque illustrazioni eseguite da Erminio Ravera per le riviste  "Novella" e "Luna Park"matita e china su cartoncino, cm 46x52 max.firmate,  difetti e mancanze
€ 150 / 200
Stima