TAVOLE ORIGINALI E ILLUSTRAZIONI

1030

Illustrazione raffigurante il Pirellone eseguite per la rivista "Oggi" n.20

Illustrazione raffigurante il Pirellone eseguite per la rivista "Oggi" n.20   del 14 maggio 1959 , tecnica mista su cartoncino, cm 40,5x27,5  firmata in basso a destra