TAVOLE ORIGINALI E ILLUSTRAZIONI

1049

Guido Crepax (1933-2003), Histoire d'Otavola originale in cornice a matita

Guido Crepax (1933-2003), Histoire d'Otavola originale in cornice a matita   e china su cartoncino, cm 41,5x56,5 in cornicefirmata con dedica autografa  sul retro
€ 4.000 / 5.000
Stima