TAVOLE ORIGINALI E ILLUSTRAZIONI

1037

Giorgio Cavallo

Giorgio Cavallo (1927-1994) L'ARMA NAZIONALE matita e china su carta, cm 39x55 testo  di Alberto Ongaro, firmata e datata in basso a destra
€ 100 / 150
Stima