OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

61

VASSOIO, SEC. XX

VASSOIO, SEC. XX                                                           in argento ,tesa sagomata e cesellata a conchiglie e volute                diam. cm 35 g 950 , punzone con fascio littorio MI 48
€ 500 / 700
Stima