OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

106

Vassoio sec. XIX

Vassoio sec. XIX                                                           in metallo argentato , due anse , al centro                                stemma inciso , cm 60X41                                                   Diciannove oggetti sec. XIX/XX                                             in metallo , tra vassoio , candelieri , caffettiere , teiere               e vario , difetti e mancanze (20)