OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

54

VASSOIO , INIZI SEC. XX

VASSOIO , INIZI SEC. XX                                                    in argento , fondo a specchio molato                                       con parti in pietra di forma ovale sagomata , cm 61X40                     difetti
€ 250 / 500
Stima