OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

65

VASCHETTA , SEC. XX

VASCHETTA , SEC. XX                                                        in argento sbalzato , di forma ovale , cm 35X25
€ 200 / 400
Stima