OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

762

Trittico da camino, Francia, sec. XIX,

Trittico da camino, Francia, sec. XIX,                                     in bronzo dorato e placche in porcellana rosa decorata a paesaggi e scene galanti, alt. cm 45
€ 300 / 500
Stima