OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

687

Tre tazze con piattini, Vienna, sec. XVIII, in porcellana

Tre tazze con piattini, Vienna, sec. XVIII, in porcellana                  bianca d e corata a motivi floreali, tazze alt. cm 6 e cm 7,                  piattini diam. cm 13,5 e cm 13, difetti ( 6 )
€ 50 / 100
Stima