OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

69

TRE OROLOGI DA TASCA, SEC. XX

TRE OROLOGI DA TASCA, SEC. XX                                              in argento , mancanze e da revisionare                                     (3)