OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

848

Toilette da viaggio, Inghilterra sec. XIX,

Toilette da viaggio, Inghilterra sec. XIX,                                                                                                            entro scatola in legno filettato con rapporti in                           metallo, cm 34x24x16, alcuni oggetti di epoca posteriore                   mancanze
€ 200 / 400
Stima