OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

592

Tavolo, Spagna, sec. XVIII,

Tavolo, Spagna, sec. XVIII,                                                in noce, piano rettangolare, sostegni a lira intagliate raccordate da      traverse in ferro, cm 117x76x77
€ 500 / 800
Stima