OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

895

Tavolo, Spagna, sec. XVIII,

Tavolo, Spagna, sec. XVIII,                                                in noce, piano rettangolare, sostegni a lira intagliati e sagomati,        raccordati da traverse in curvilinee in ferro battuto, cm 230x82x79
€ 400 / 800
Stima