OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

833

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX                                                           in noce rettangolare allungabile , gambe tornite con traverse              semicircolari di cm 130X100X81 corredatato di due                          prolunghe di cm 50 cadauna
€ 100 / 300
Stima