OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

791

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX                                                           circolare in noce, sostegno intagliato su tre piedi mossi, cm 140x81
€ 150 / 300
Stima