OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

605

Tavolo, Francese, in stile manierista, sec. XIX,

Tavolo, Francese, in stile manierista, sec. XIX,                           in noce, piano rettangolare sotteso da motivi modanati, intagliati e       torniti, nove sostegni realizzati a colonne ioniche raccordate da traversa rettilinea, cm 141x88x83
€ 200 / 400
Stima