OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

533

Tappeto, Cina, sec. XX,

Tappeto, Cina, sec. XX,                                                    impianto a motivi floreali e zoomorfi, campo nei toni del giallo, numerose fasce di bordura, cm 212x300, difetti e consunzioni
€ 100 / 200
Stima