OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

851

Serie di stampe, sec. XX

Serie di stampe, sec. XX                                                   raffiguranti vedute di piazze, in cornice, ingombro massimo cm 56,5x43     (11)
€ 300 / 600
Stima