OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

374

Scuola italina, sec. XX

Scuola italina, sec. XX                                                    IL PONTE SUL GARZA A VAGLIA                                                olio su tavoletta, cm 32x23                                                firmato F. C itelli