OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

823

Scuola italiana, sec. XX-XIX

Scuola italiana, sec. XX-XIX                                               ANDATA AL CALVARIO                                                         acquerello su carta, cm 37,5x55