OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

419

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   CAMPAGNA PISANA                                                            olio su tavoletta, cm 64x40