OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

412

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NUDO FEMMINILE                                                             olio su tela, cm 70x100                                                    firmato Rodolfo Rodelli