OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

513

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   COPPIA DI NATURE MORTE                                                     coppia di dipinti ad olio su tela, cm 30x40 (2)