OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

437

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NATURA MORTA CON BOTTIGLIE                                                 olio su masonite, cm 67x47
€ 50 / 100
Stima