OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

767

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SAN PIETRO                                                                 olio su tela, cm 55x77