OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

509

Scuola europea, sec. XIX/XX

Scuola europea, sec. XIX/XX                                                NOTTURNO                                                                   PAESAGGIO                                                                  due dipinti ad olio su lamina metallica, cm 55x44 (2)