OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

783

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII                                     PAESAGGIO CON PESCATORI                                                    olio su tela, cm 37,5x29