OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

409

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII                                                      MARINA                                                                     olio su tela, cm 95x75                                                     al retro reca iscrizione IACOBUS PHILIPPUS PEDERZOLUS 1702
€ 150 / 300
Stima