OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

864

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII                                                      RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tela, 68x89
€ 900 / 1.800
Stima