OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

860

Scuola del sec. XIX/XX

Scuola del sec. XIX/XX                                                     RAFFAELLO DIPINGE LA MADONNA DELLA SEGGIOLA                                oleografia riportata su tela, cm 106x96 , difetti