OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

682

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        PAESAGGIO                                                                  olio su avoriolina, cm 16x12