OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

882

Scultura, sec. XX, in bronzo raffigurante figura maschile su tartaruga,

Scultura, sec. XX, in bronzo raffigurante figura maschile su tartaruga,    firmato, base in granito, alt. cm 35