OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

677

Scrittoio, sec. XX, lastronato in radica filettata, un cassetto

Scrittoio, sec. XX, lastronato in radica filettata, un cassetto            e sportello a ribalta celante quattro cassettini e vano a giorno,          cm 74x42x93