OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

404

Poltroncina con panchetto, sec. XIX

Poltroncina con panchetto, sec. XIX                                        in noce, imbottite e ricoperte in velluto rosso, poltroncina alt. cm 78,   panchetto cm 60x60x45, difetti (2)
€ 150 / 300
Stima