OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

608

Piano, sec. XX,

Piano, sec. XX,                                                            in breccia e marmi policromi commessi, ampia riserva dal profilo           mistilineo, centrata da clipeo, cm 180x80x4
€ 500 / 1.000
Stima