OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

718

Mensola, sec. XIX,

Mensola, sec. XIX,                                                         in noce, piano sagomato, sostegno a doppia voluta contrapposta intagliata a motivi fogliati, cm 50x28x60
€ 50 / 100
Stima