OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

551

Marcello Fantoni

Marcello Fantoni                                                           (1915-2011)                                                                CAVALLO CON CAVALIERE                                                      tecnica mista su carta,                                                    in cornice, ingombro massimo cm 84,5x109