OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

854

Giancarlo Zampini

Giancarlo Zampini                                                          (Roma 1936)                                                                Cartoline dal Sud                                                          olio su tela, cm 102x102                                                   firmato in basso a destra                                                  sul retro: titolato, firmato e datato                                      eseguito nel 1984-1988
€ 300 / 600
Stima