OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

83

DUE VERSATOI , SEC. XX

DUE VERSATOI , SEC. XX                                                     in argento corpo bombato con manici a voluta                               alt. cm 19 e cm 15                                                         CAFFETTIERA E ZUCCHERIERA , SEC. XX ARGENTIERE CESA                        in argento , corpo torchon punzone 1AL                                     complessivi g 2000                                                         VASSOIO SEC. XX                                                            con cornice sagomata in metallo argentato fondo a specchio                 cm 48X30        (5)
€ 600 / 800
Stima