OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

94

DUE COPRI VIVANDE, SEC. XX

DUE COPRI VIVANDE, SEC. XX                                                 in metallo argentato e rame di forma ovale                                 cm 45X34X28 e cm 41X29X24 , difetti                                        (2)