OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

505

Credenzino, sec. XX,

Credenzino, sec. XX,                                                       in legno laccato nei toni del crema e del verde, piano rettangolare, fronte a due sportelli sformellati, piedi torniti, cm 108x93x66