OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

596

Credenza, Toscana, sec. XVIII,

Credenza, Toscana, sec. XVIII,                                             in legno di conifera, piano rettangolare modanato a becco di civetta,      fronte a due sportelli sformellati, piedi a mensola, cm 202x60x113   restauri
€ 1.000 / 2.000
Stima