OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

599

Credenza, Toscana, sec. XVII,

Credenza, Toscana, sec. XVII,                                              in noce, piano rettangolare incernierato, fronte a due sportelli, cm       125x53,5x130, difetti e restauri
€ 500 / 1.000
Stima