OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

111

Coppia di vetrine, sec. XX

Coppia di vetrine, sec. XX                                                 in legno intagliato , ad uno sportello a vetro ed un cassetto,             cm 88X44X100
€ 150 / 300
Stima