OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

353

Coppia di sedie, sec. XIX

Coppia di sedie, sec. XIX                                                  in noce, schienale a cartella intagliata, gambe mosse, alt. cm 95          (2)