OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

793

Coppia di mensoloni, sec. XIX

Coppia di mensoloni, sec. XIX                                              in legno intagliato e laccato a finto marmo, piano modanato sostenuto da   mascherone, cm 36x21,5x37 (2)
€ 100 / 300
Stima