OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

675

Coppia di cornici, sec. XX, in legno laccato,

Coppia di cornici, sec. XX, in legno laccato,                              cm 55x65, battuta cm 48x57,5, difetti ( 2 )